Волки на поле боя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки на поле боя » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Кличка:
2. Возраст:(волчий)
3. Пол:(волк, волчица)
4. Внешность: (можно аватаром)
5. Характер: (поподробнее)
6. Биография: (можно кратко)
7. Способности:
8. Стая: (льда, крови или тьмы)
9. Должность в стае: (обсуждается с Серебром)
10. Персональный статус:
11. Связь: (обязательно)
то, што в скобках в анкету не надо, удаляйте. ато я замучилась исправлять ваши анкеты!

0

2

Анкета Серебра:
1. Кличка: Серебро.
2. Возраст:1 год.
3. Пол: волчица.
4. Внешность:мой аватар.
5. Характер:Если появился враг, то через три минуты его не будет в живых; родных уважаю;и сома я очень добрая и весёлая. но когда надо я могу собраться и быть серьёзной кошкой. могу стать для кого то отличным другом! ни когда не придам и не раскажу самые сокровенные секреты друга.
6. Биография: Я родилась в волчьей  семье. мой отец был вожаком стаи. мать была очень красивой. у неё была белоснежная и очень мягкая шубка. отец меня учил охоте. мать заботиться о детях.у меня много братьев.детство было очень весёлое.сейчас я уже достаточно взрослая волчица, и у меня есть своя стая.
7. Способности: *Магия огня*
8. Стая: Льда.
9. Должность в стае: вожак.
10. Персональный статус: $Не спящая разбойница$.
11. Связь:ICQ-412105078; E-Mail-kuptsova@goldmail.ru

0

3

1. Кличка: Луна
2. Возраст:2 года, хотя сама его не помнит и не помнит дату рождения
3. Пол:Волчица
4. Внешность: Авик.
5. Характер: Раздражительная,хитрая,сильная в бою, её слабость в том что не может контролировать свой гнев, и если её разозлят она может убить его сама того не ведая.
6. Биография: Луна родилась в семье одиночек. Её папа был с синей шерстью, а мама с длинной белой шерстью и воспитывали они её вместе. У Луны небыло братьев и сёстр она была одна. Когда родители умерли она начала сомастоятельную жизнь одиночки.
7. Способности: Магия льда
8. Стая: Одиночка
9. Должность в стае: Одиночка
10. Персональный статус: ~Ты жив пока я не разозлюсь~
11. Связь: tinana@rambler.ru
                          Олично, принята!

0

4

1. Кличка:
Нира
2. Возраст:2 года
3. Пол:Волчица конешн
4. Внешность: Ава
5. Характер: ...Ну что сказать можно о Нире? Она полностью игнорирует врагов и простых волков. К своей стае относиться более менее. Родные, их у нее уже давно нету. Даже невозможно представить как бы она к ним относилась. Потому что характер у нее разносторонний. Возможно с уважением. У нее мало лучших друзей, так как она предпочитает находиться в одиночестве. Ей совсем на хочется быть вожаком, но приходиться.
6. Биография: Родители Ниры умерли рано. Слишком рано. Ее мать была предводителем стаи Тьмы. А отец воином. у нее также был брат, но он отказался быть вожаком и бесследно пропал. Ну теперь перейдем к ее родителям. Однажды они ушли на охоту оставив Ниру вместе с старшим братом. И так не вернулись. Брат отказался быть вожаком и отправился на поиски родителей. И тоже не вернулся.
7. Способности:
Исскуство ядов. Может наносить удары когтями при этом использовать около сорока различных ядов.
8. Стая: Тьма
9. Должность в стае: Вожак
10. Персональный статус:
Потом поставлю.
11. Связь:
Ася:

Принята.~neera

0

5

1. Имя Кейт
2. Возраст:1,5 лет
3. Пол Волчица
4. Внешность острая морда, сильные лапы, шкура светло-серая.
5. Характер: не злопамятная, с хорошей памятью и просто иногда злая. люблю пошутить., а еще
6. Биография Нормальное детство. ничё такого. Выросла в стае льда. в детстве получила прозвище "царапка". в год  обнаружила способность невидимости
7. Способности: невидимость
8. Стая: Льда.
9. Должность в стае: позже
10. Персональный статус: *Острый коготь*
11. Связь 363844432, katshop2008@yandex.ru
постарайся придумать побольше био, характер! ато не приму! (без обид, бизнес!)

Отредактировано Кейт (2009-01-30 18:51:25)

0

6

Неужели нельзя постараться и написать анкету побольше?? Т_Т

0

7

1. Кличка: Снежная буря
2. Возраст:3 г.
3. Пол:(волк, волчица)Волчица
4. Внешность: (внизу)
5. Характер: (поподробнее)Характер когда добрый , когда свирепый, но в основном дружелюбный и доброжелательный. К врагам я отношусь свирепо. За свою стаю  готова отдать жизнь. Так же я очень любопытная один шорох может свести меня с ума .Я стараюсь всегда сдержать боль и очень не люблю драться, но если меня вынуждают я очень даже на это способна .Ещё я очень сочувствую погибшим.Память им крепкая и мужественная.
6. Биография: (можно кратко)Снежная буря родилась в окружении собак которые её очень не любили. Её родители умерли из-за того что охотники приняли их за добычу. Так Снежная буря никогда не видела своих родных. Спустя месяц она отправилась в лес ища дом и пропитание. Лес она нашла, но дичи там и след простыл. Ей пришлось питаться травой-мхом, но этот кошмар кончился быстро. Через несколько дней она нашла закопанную в грязи ворону .Это было её единственное пропитание на месяц. Каждый день она питалась отбросами так, как больше она не могла ничего сделать. Это была её последняя надежда. Ещё через месяц она нашла хорошее уютное местечко где было много еды (кроликов зайцев птиц оленей и т.д.).Вскоре она пришла в город, но никто кроме детей и дворников её не замечал. Там ,то она и нашла шарфик и шапочку. В городе одна девочка лежала на снегу и не могла встать, потому что её прижали к снегу мальчики и не отпускали .Листвичка спасла девочку и девочка в благодарность подарила ей шапочку и шарфик. Вот прошло где то около четырёх месяцев она выросла и стала охотиться на очень крупную дичь в основном это были (олени лоси и изредка медведи или гризли как их называют) .Ну вот собственно и всё.
7. Способности:телепортация,дышать под водой и залечивать раны
8. Стая: (льда, крови или тьмы)крови
9. Должность в стае: (возможно)вожак
10. Персональный статус:.:Убийца леса:.
11. Связь: (обязательно)Ася,мыло.

0

8

1. Кличка: Эльвира
2. Возраст:(волчий)4 года
3. Пол:(волк, волчица)волчица
4. Внешность: (можно аватаром)см.ниже
5. Характер: (поподробнее)взрывная,молчаливая,терпеливая,хлоднокровная но под маской скрывается добрая душа.отличный воин. Любит охотится и плавать. Любит ночь. Не любит показывать другим волкам свои чувства. Немного ск7ептик.(что еще написать не знаю :( ))
6. Биография: (можно кратко)родители были одиночками. Отец ушел на охоту когда Эле было всего 1 месяц и не вернулся а в 9 месяцев мать загрыз медведь. Она вступила в стаю и часто воет ночью от разрывающей душу боли
7. Способности:накладывать илюзию,летать и управлять жидкостями и электронами(огонь,свет,молнии)
8. Стая:тьмы
9. Должность в стае: Серебро можно охотницей?
10. Персональный статус:}|{дuтe Bpaгu я uдy...
11. Связь: эл.почта. Kusya.andreeva@list.ru

0

9

http://sh.uploads.ru/t/QGHrd.jpgэто я

0


Вы здесь » Волки на поле боя » Анкета » Анкета